питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Фильтр

Эколого-просветительский проект «Байкальский экологический диктант-2022»

Дата публикации

 2    12 мая 2021 г. « Байкальский экологический диктант -2022» собрал 74 участника МБОУ «Белореченская СОШ». Написание Диктанта объединило школьников, педагогов.

        Участниками проекта стали 7  классных коллективов школы: 8а,8б, 8в, 9а, 9б, 9в, 10.

Домашний концерт, посвящённый Дню Победы

Дата публикации

К Дню Победы!

Снимок8

Праздник первого костра

Дата публикации
sc4Походная романтика, костры, галстуки, девиз «Будь готов» — всё это мы привычно считаем атрибутами советской пионерии, родившейся в России в 1922 году. Однако на самом деле придумали это раньше — и вовсе не пионеры. Более ста лет назад в Российской империи появились первые отряды подростков, названные на английский манер скаутами. Отряды разведчиков — так называли они сами себя по-русски.
Тридцатого апреля 1909 года в Павловске был зажжен первый в России скаутский костер, ставший началом и символом детского движения в России.

Иркутск театральный

Дата публикации
i30 апреля, ребята нашей школы посетили музыкальный театр им. Загурского в г. Иркутск. Мы уже второй раз в этом театре, в прошлый раз мы ездили на «Юнона и Авось», а в этот раз на «Иисус Христос-суперзвезда». Эмоции потрясающие, воспоминания незабываемые.

Конкурс школьной прессы «КЛАССный корреспондент»

Дата публикации
kl3Факультет журналистики БГУЭП при поддержке телекомпании «АИСТ», издательского дома «Аргументы и факты» провел конкурс школьной прессы «КЛАССный корреспондент», в котором мы не могли не участвовать.Ведь для нас это уникальная возможность проверить свои силы, продемонстрировать таланты и, 
как говорится, себя показать и на других посмотреть.