питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Фильтр

Семья

Дата публикации

Снимок2

Всероссийская олимпиада школьников

Дата публикации

Снимок  Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Всероссийский Петровский урок

Дата публикации

IMG 2e5a75577ca54c065e4a5c213dacca71 V14 сентября 2021 года в  рамках  проведения Всероссийского Петровского урока  во всех классных коллективах были проведены часы общения, посвящённые празднованию 350-летия со дня рождения основателя Санкт-Петербурга - императора Петра I, Петра Великого, государя Петра Алексеевича, происходившего из династии Романовых. 

Байкалу озеру посвящается…

Дата публикации

IMG 2ca703f39854792d4eab67a630b631e3 VТрадиционно, в начале сентября отмечается День Байкала.  Наша школа тоже не осталась в стороне от  этих событий. Мы провели единый классный час «Байкалу озеру посвящается…». Кажется, что уже всё знаешь о Байкале и неоднократно был на его берегах и с родителями, и с друзьями. Но каждый раз делаешь для себя новые открытия. Кто-то узнает об эндемиках озера, кто-то о животных, которые живут на берегах Байкала, а кто-то впервые слышит байкальские сказки и легенды.

Краски осени

Дата публикации

IMG 6eaee71ddf6430afd792e16c24595e85 VУж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась

1 Сентября – это особенный праздник для каждого.

Дата публикации

2

1 сентября 2021 года, для нашей школы, стало началом Звёздного учебного года. Именно, в этом году, мы отмечаем 45-летний школьный юбилей.

10 дней во Вьетнаме

Дата публикации
м9   Этим летом мне с пионерами со всей Иркутской области удалось побывать в столице Социалистической республики Вьетнам – город Ханой. Наш полет длился восемь часов (Иркутск- Банког- Ханой).  В Ханое нас встретил  помощник компартии Нгуен Данг Банг. Мы с ним отправились в Отель «Три Звезды». Все дни у нас были насыщены экскурсиями.

Осенняя пора, очей очарованье

Дата публикации
bb3«Осенняя  пора, очей очарованье» в истинности строк великого поэта мы смогли еще раз убедиться на выставке-экспозиции  осенних композиций, посвященных могучему сибирскому озеру Байкал.
«Что за выставка?»- спросите вы. И так по - порядку.
Сегодня, после окончания уроков, со школы никто особенно не спешил. Все были заняты: кто-то оформлял цветочную композицию, кто-то готовился рассказывать стихи о Байкале, кто-то репетировал песню,  кто-то – танец, кто-то просто сновал между всеми, давая советы нужные и не очень.

День Байкала

Дата публикации
9 сентября между 10-11 классами проходило небольшое состязание на тему «Байкал». От каждого класса требовались 8 человек. Мы поочередно отвечали на вопросы, связанные с озером Байкал, тем самым проверяли наши знания на эту тему и познавали что-то новое. Ведь, именно наша Иркутская область славится таким уникальным явлением, и мы просто обязаны знать его «как свои пять пальцев».

День здоровья

Дата публикации
dz1Каждый год в нашей школе проходит традиционный «День здоровья». Все ребята дружной семьей, с рюкзаками, с хорошим настроением идут в поход. И наш 11 класс не был исключением.
26 сентября теплый осенний денек встретил нас на Мальтинке. Сбросив рюкзаки, мы начали оформление стоянок. Каждый класс отметил свою территорию, подчеркнув индивидуальность: шариками, флажками, яркими лентами. Открытие праздника ознаменовалось торжественной линейкой, на которой каждый класс доложил о своей готовности и получил туристическое задание.

Будущее за нами!

Дата публикации
kos624 сентября 2013 года в Белореченской школе произошло чудо. У нас в гостях побывали представители Иркутского землячества «Байкал».

И снова в школу

Дата публикации
klВ этом году первое сентября показалось мне не таким как всегда. Хотя  всё было так же как всегда. Мы все собрались в том же назначенном месте и в то же время. Все были очень нарядные и радостные. Кругом были слышны разговоры и весёлый смех. Казалось, что мы не виделись целую вечность. Потом учителя во главе с директором школы красивой колонной повели нас на торжественную линейку. Там познакомили нас с первоклассниками, и мы услышали первый звонок в этом учебном году.

День знаний

Дата публикации
1sКаждый год в начале сентября по всей стране проводится праздник - День знаний. В этом году он прошёл второго сентября.
На площади состоялась торжественная линейка и концерт. Больше всего мне понравилось выступление первоклассников, которые очень красиво и выразительно рассказывали стихи о школе.

Турслету - ура!

Дата публикации
Снова осень и ликует детвора.
На турслете  показать себя пора.
Мы мечтали оказаться здесь опять.
Знанья, силу и смекалку показать.

Служба 01

Дата публикации

h1В сентябре прошла встреча с инспектором ВДПО Трофимович Людмилой Александровной. Она познакомила ребят с причинами пожаров, правилами поведения при них, выяснила, что знают учащиеся. Беседа прошла интересно, были посмотрены учебные фильмы о действиях пожарных и пострадавших. Все это дополнило знания ребят о предупреждении пожаров.

Голубая жемчужина России

Дата публикации
и5
А что это такое?
 Всё время в непокое,
 Быть может, это туча
 Застряла среди скал?
 А это и не туча,
 А это и не небо,
 А это и не солнце,
 А озеро БАЙКАЛ!