питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Фильтр

Опросник для родителей по оценке качества школьного питания

Дата публикации

Снимок

Звёздный!!!

Дата публикации
z1Мы учащиеся 6 б класса с 25 января по 26 января, ездили в ДОЛ «Звёздный». Приехали мы на автобусе, зашли в корпус нам раздали ключи от комнат. Все наши комнаты находились на втором этаже. Комнаты были 2х,3х и 4х местные. Затем мы пошли на обед, кормят там очень хорошо!После обеда мы всем классом пошли кататься на горку. Горка очень большая, мы катались на тюбах, которые несли нас с такой скоростью….! Затем, перед ужином мы ходили в бассейн, было вообще круто. Жаль только что в бассейне были всего 1 час.

Нам смелым и сильным, и ловким со спортом всегда по пути!

Дата публикации

spo12В январе в нашей школе проходили президентские спортивные состязания «Весёлые старты» под девизом « Быстрее, выше, сильнее». В соревнованиях участвовали учащиеся с 1 по 4 класс. Ребята  прыгали на скакалках, водили и передавали баскетбольный мяч, передвигались как каракатица, бегали змейкой. Никогда не унывали и друг другу помогали.

Интересная экскурсия

Дата публикации

dom1После празднования дня именинника ребята 1 б класса пошли на экскурсию по   дому  культуры. Они познакомились с творчеством  художника, портных, костюмеров. Им удалось  даже наблюдать за работой директора, подглядывая в приоткрытую дверь. Экскурсовод  проводил ребят на сцену, оказалось, что у нее особая структура и даже одежда. Во многих кабинетах дома культуры  бывают посетители, но есть места, где «посторонним вход запрещен».

Семь чудес света

Дата публикации
iНа каникулах всем классом мы ездили в цирк под названием «Семь чудес света». Он проходил на большой арене, под необычайно высоким куполом. Там выступали разные животные: лошади, собаки, самаркандские верблюды, леопарды, кенгуру, горные львы, лама и канадские пумы без клетки. Свои таланты показывали жонглёры, экстремальные гимнасты, дрессировщики, всех веселил забавный клоун.

Интересное кино

Дата публикации
pl23 января 2013 года мы всем классом ходили в Планетарий. Планетарий выглядел как круглая палатка, очень уж похожая на форму нашей планеты Земля. Мы  зашли в большой,  воздушный купол Планетария. Там мы сидели на мягких надувных диванах. И вот начался показ фильма. Главными героями были: внук, внучка и дедушка. Дедушка рассказывал о зарождении Вселенной, о ледниковом периоде, о том, как взрывается вулкан «Этна».

«Если очень захотеть, можно к звездам улететь…»

Дата публикации
pl223 января  актовый зал  нашей школы превратился во Вселенную. К нам приехал Планетарий. Под огромным надувным куполом мы увидели настоящие чудеса: зарождение Вселенной и ледниковый период, узнали,  как взрывается вулкан Этна и от чего погибли динозавры, а также как на Землю упал огромный  метеорит.

Наряд для лесной красавицы - 2013

Дата публикации

ng1Невозможно представить себе Новый год без наряженной, горящей разноцветными огоньками елки. Каждый год люди украшают её. Кто-то  любит наряжать елочку игрушками, сохранившимися с детства, связанными с разными событиями нашей жизни. Кто – то покупает игрушки, созданные современными дизайнерами.  А  наш  3 Б класс решил украсить  свою новогоднюю красавицу игрушками, сделанными своими руками из подручного материала. Для этого мы изучили историю появления новогодних игрушек. Выяснили,  из какого материала их можно их сделать.

Поиск клада

Дата публикации
klВ один из январских дней, во время зимних каникул, весь  1 а класс собрался на «поиски клада». Сбор назначили в классе, где мы сначала  просмотрели мультфильм «Клад». Каково же было удивление, когда неожиданно в класс влетел воздушный шарик, а в этом шарике мы  нашли зашифрованное письмо.

Зимние заботы, зимние забавы

Дата публикации
Декабрь  – месяц предновогодний.  А у ребят начальной школы  он начался с посещения ими спектакля «Ничегосик». Более 160 ребят пришли посмотреть на артистов, таких же ребят, которые приехали со своей сказкой из г. Усолья – Сибирского.  Так завершилась неделя театра.
ot1 ot2 ot3

"Поле чудес"

Дата публикации
pp115 января во 2 Б классе проходило «Поле чудес» по правилам дорожного движения в зимнее время года. Ребята подготовили стихи, рисунки, оформили класс. Всем очень хотелось принять активное участие, показать свои знания и умения. Не остались в стороне и зрители.

Познавательная поездка в Театр Юного Зрителя

Дата публикации
shРанним утром  28 декабря 2012 г. я с ребятами нашей школы и ещё других школ района поехал на автобусе в г. Иркутск в Театр Юного Зрителя на спектакль «Щелкунчик и мышиный король».
По приезду в театр нам приобрели билеты, и мы прошли в зал. Через несколько минут началось представление. Оно было интересное и увлекательное, время прошло не заметно, и спектакль подошел к концу.

Поездка в Иркутск на Новогоднюю елку

Дата публикации
el29 декабря 2013 меня (Мутовину Софью) пригласили в Иркутск на Губернаторскую елку. Утром я встала рано, мама помогла мне в сборах, и проводила меня до нашей школы. От школы до г. Усолье – Сибирское меня довезли на машине. В Усолье я ждала других ребят из Усольского района. И вот мы все в сборе!
Мы сели в автобус и поехали. Во время поездки с ребятами познакомились. Нас было 10 человек и сопровождающие взрослые. Ехали мы не долго, у всех ребят было веселое, прекрасное настроение. И вот г.Иркутск! Нас привезли к Детскому Музыкальному театру.

Хрустальная сказка

Дата публикации
bg7Для кого-то каникулы – это лишний способ полентяйничать, послоняться без дела по улице, но только не для учеников начальной школы поселка Белореченский. Эти ребята выбирают активный отдых.
   «О чем это она?» - спросите Вы.
   Хорошо, начну сначала. С 4 по 7 января 2013 года девчонки и мальчишки 2-4 классов МОУ Белореченской СОШ приняли участие в зимнем скаутском лагере «Контакт – 2013. Хрустальная сказка».