питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

«ПРОФИ» – это кто или что?

Категория: Новости
Создано: 09.10.2012, 05:33 Опубликовано: 09.10.2012, 05:33
pr1На базе отдыха «Звездный», в 12 км от Ангарска открылся выездной семинар "Профи-2012" для учителей-гуманитариев и старшеклассников.
Организатором семинара  была кафедра связей с общественностью и рекламных технологий факультета филологии и журналистики ИГУ. Семинар продлился два дня. Занятия проводили профессора и педагоги кафедр пиара, русского языка и новейшей отечественной  литературы.
 На семинаре «Профи-2012» я участвовала впервые в своей жизни, и он произвел огромное впечатление на меня. Было очень интересно встретиться с именитыми преподавателями, послушать их лекции, принять участие в мастер-классах, пообщаться со старшеклассниками из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Черемхова. . Ну и, конечно, всех ждала развлекательная программа – тимбилдинг, бассейн, дискотека, чай с пирогами, Утром  следующего дня, участникам вручили свидетельства, грамоты, памятные подарки от факультета филологии и журналистики ИГУ.
Все было организовано на высоком уровне.
Программа была очень насыщенной. Кроме лекций мы успели побывать в типографии «Комсомольской правды» и телецентре «Комсомольская правда».  Все это очень впечатляет. Особенно беседа со знаменитым в области журналистики доктором исторических наук, профессором, зав. кафедрой PR ИГУ, генеральным директором Издательского дома «Комсомольская правда-Байкал» Станиславом Гольдфарбом, который очень интересно и необычно рассказал о своей деятельности.
Благодаря семинару, мы познакомились, пообщались, узнали много нового, полезного и интересного. Ну и, конечно, обсудили вопросы поступления в университет.
 Подобные мероприятия - хороший способ правильно выбрать специальность, а также пообщаться с преподавателями, выпускниками, да и просто на некоторое время ощутить себя студентом.
Что будет с нами дальше?
Мы ответим вам без фальши.
Наша жизнь теперь как тир,
Знаем цель и ориентир.
Курсы «Профи» нам по нраву.
Сними мы добьемся славу.
Выпал нам счастливый случай
Опыт ценный был получен.
Мы почти специалисты,
Новой эры журналисты!
Полковникова Н, 11