питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Победа досталась нелегко

Категория: Новости
Опубликовано: 18.11.2012, 15:11
br55 октября БГУЭП организовал интернет-конкурс «Знаю ли я свой Байкальский регион», посвященный 75-летию Иркутской области. В нем приняли участие более двухсот ребят. От нашей школы участвовали 22 школьника из шестых классов. Ребята отвечали на вопросы в различных областях: литературы, географии, экономики, истории Иркутской области. Во второй тур прошли те, кто набрал более 68 баллов – это Аверина Юля, Боровченко Миша, Милославский Артем и Костюкевич Юля.
 
Второй тур прошел 10 октября – это были творческие задания, из четырех ребят лауреатами стали трое и это притом, что наши учащиеся были самыми младшими! 3 ноября нас пригласи на церемонию награждения Дипломами и ценными подарками – это был 6-ти томник «Экономика Иркутской области». Учащиеся были приглашены к дальнейшему сотрудничеству.br1
***
3 ноября я с моим одноклассником Мишей и учителем Зоей Ивановной ездили в г.Иркутск. Мы посетили Байкальский государственный университет экономики и права. Там нам вручили памятные дипломы и подарки, за участие в интернет-викторине. У меня осталось хорошее впечатление об этом университете и о людях, которые нас так тепло и радушно принимали. Мне очень понравилась поездка.
Аверина Юля,  6 а класс 
br3 br4