питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

День подарков

Категория: Новости
Опубликовано: 24.11.2012, 13:12
вз21 ноября, во Всемирный День Приветствий, в нашей школе проходил День Подарков «Просто так». Все началось с необычного входа в школу: в это утро в школу пропускали не по электронным карточкам, не по дневникам, а по конфеткам.  Взамен конфетки каждый ученик получал смайлик. Смайликов определенного вида было десять.
Ребятам нужно было в течение дня найти друг друга, познакомиться, т.к. смайлики могли быть как у  учеников первого класса, так и у учеников одиннадцатого класса, а потом всей компанией прийти в оргкомитет Дня Подарков, выполнить творческие задания и в награду получить конфету. Алгоритм усвоили все: пришел в школу, отдал конфету, нашел десять друзей, получил конфету. Здорово!
Очень интересно прошел урок-сюрприз, который готовили наши учителя, а мы чертили карту страны Вини-Пуха, составляли свою родословную, просчитывали физические процессы для превращения инопланетянина в человека, считали примеры и получали зашифрованные слова, путешествовали по странам древнего мира…  Эти уроки никого не оставили равнодушными: на перемене все делились впечатлениями и по-хорошему завидовали параллельному классу.
А вот  после уроков началось все самое интересное - КОНКУРСЫ. Мы рисовали шаржи друг на друга, собирали пазлы, дарили «Самую классную»  классную фотографию школьному музею, дарили самый полезный, самый смешной подарок школе, писали эпиграммы о своих одноклассниках, рассказывали анекдоты и пели частушки о школе. В этот день мы получили массу положительных эмоций и, конечно же, ярких впечатлений. А главная задача была достигнута – мы улыбались друг другу, здоровались, приветствовали всех и желали всем самого хорошего. 
Бурехина Лера, 11 класс
dp1 dp2
dp3 dp4
dp5 dp5