питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Х фестиваль экологических отрядов, посвященный водным объектам нашего района

Категория: Новости
Опубликовано: 07.10.2013, 16:12
s1Фестиваль нам понравился. Очень понравилось открытие, вручение зелёного флага Мальтинской средней школе, главой администрации Александром Тарасовым. Все школы представляли различные презентации о своей деятельности. В нашей школе с 2012 года организован экологический отряд «Варакуша».
Мы принимали участие уже в самых различных конкурсах регионального, международного уровня. Выступали с успехом. Победители регионального конкурса, второе место на международном конкурсе. Участвовали в дистанционных конкурсах. Наша работа заключается в пропаганде экологической культуры среди ребят нашей школы. Наблюдения, исследования нашей местности.  Выступаем перед ребятами разных классов, участвуем в школьных днях здоровья, субботниках.
s4 s5
На фестивале  мы представляли инсценировку экологической ситуации в стиле передачи «Пусть говорят». Так разыгрались, что не могли остановиться.  Защищали экологический паспорт речки Мальтинки, так как занимались её исследованием. Отметили каждый отряд – сертификатом. Было сказано много хороших слов. Радует то, что в районе так много интересных, талантливых, а главное  неравнодушных ребят.
Участники слёта; Бобровская Кристина, Миронова Ксения, Хаддадин Елизавета, Боровченко Михаил, Рыжков Даниил, Шураков Александр.