питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

День Байкала

Категория: Новости
Опубликовано: 11.09.2014, 08:56
9 сентября между 10-11 классами проходило небольшое состязание на тему «Байкал». От каждого класса требовались 8 человек. Мы поочередно отвечали на вопросы, связанные с озером Байкал, тем самым проверяли наши знания на эту тему и познавали что-то новое. Ведь, именно наша Иркутская область славится таким уникальным явлением, и мы просто обязаны знать его «как свои пять пальцев».
В качестве жюри присутствовали: Аксаева Светлана Валентиновна - школьный психолог, Семенюра Ольга Валерьевна, Рябцев Владимир Сергеевич.  Вопросы были очень интересные и познавательные, ведь их составлял Виктор Викторович Коркин, наш учитель по географии и по совместительству классный руководитель. Наш класс уступил 10 классу на 2 балла, поэтому победа досталась им. Все участники получили призы в виде магнитов, поэтому никто не остался без приза. Идет наш последний год в этой школе, но мы уверены, что мы их обойдем в других конкурсах, соревнованиях, состязаниях.
За эти 10 дней учебы, 10-11 классы уже собираются в третий раз на классном часу. Очень здорово, что проводятся такие познавательные классные часы. Да и лишние знания не помешают. Поэтому, учитесь, учитесь и еще раз учитесь.
 
b2  
b3
Шипицына Вика, 11 класс