питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Письмо солдату

Категория: Новости
Опубликовано: 26.02.2013, 06:49
ppАрмия не сахар. Армия - это школа жизни для солдата, и ты справляешься прекрасно со всеми ее заданиями и трудностями. Где бы ты ни служил: танковые, воздушные, сухопутные войска, я рада, что ты служишь и обороняешь нашу Родину! Армия из мальчишек делает мужчин, закаляет характер и волю. Армия—это совсем другая жизнь, к которой  надо готовиться. Она влияет на людей по-разному; главное, не дай себе сломаться, не отступай, действуй, принимай решения и тогда у тебя все получиться. В армию надо прийти не только сильным физически, но и духовно сильным.
 Пусть армия забрала тебя в солдаты не на всю жизнь, но именно, столько и  длятся для родных эти месяцы вдали от тебя. Мама купила календарик, чтобы вычеркивать дни из него. Ей кажется, что так время пролетает гораздо быстрее. Твоя фотография всегда с мамой. Она не расстается с ней ни на минутку. Можно рассказать обо всем по телефону, можно написать по электронной почте или смс, но мы пишем тебе обычное письмо, которое вышлем обычной почтой. Так хочется, чтобы это расставание было единственным и самым долгим расставанием с твоей матерью. Ведь только она носит нас 9 месяцев в себе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце.
Родные пишут тебе письма в надежде, что они согреют твою душу хоть на эти коротенькие три минуты, пока ты его читаешь. Знают, что в армии отсчет  времени совсем другой, но со временем не поспоришь. Знаю… даже нет, я уверенна,  что эти 12 месяцев пролетят, так же быстро, как и птицы, летящие на Юг. Приезжай домой, мы все ждем тебя.
Каждый мужчина должен идти служить своей стране.
Дорогой солдат, где бы ты ни был, я горжусь тобой! Большое тебе спасибо за то, что ты воюешь, борешься, получаешь ранения, но не сдаешься. Я испытываю гордость за тебя.
Надеюсь, что это письмо, написанное на бумаге, ты сохранишь и будешь часто перечитывать.
М. Чугуевская, 11класс