питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

И снова в школу

Категория: Новости
Опубликовано: 07.09.2013, 07:27
klВ этом году первое сентября показалось мне не таким как всегда. Хотя  всё было так же как всегда. Мы все собрались в том же назначенном месте и в то же время. Все были очень нарядные и радостные. Кругом были слышны разговоры и весёлый смех. Казалось, что мы не виделись целую вечность. Потом учителя во главе с директором школы красивой колонной повели нас на торжественную линейку. Там познакомили нас с первоклассниками, и мы услышали первый звонок в этом учебном году.
Ученики читали стихи и пели песни. Гости поздравляли всех учащихся и родителей с началом учебного года. Дальше мы пошли в школу. Елена Викторовна приготовила для нас очень интересный классный час на тему «Здоровый ребёнок - в здоровой семье». kl2Всем известно и понятно, что здоровым быть приятно. Только надо знать, как здоровым стать. Мы говорили о режиме дня, выводили «формулу здоровья», собирали пословицы и поговорки. Играли в игру «Собери полезные продукты», разгадывали ребусы и кроссворды. Было очень здорово!
 Может быть, я стал старше, а может я был так счастлив, увидеть всех ребят, поэтому мне первое сентября показалось каким- то необыкновенным и сказочным.
Михалёв Александр,  4 А