питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

День здоровья

Категория: Новости
Опубликовано: 28.09.2013, 22:49
dz1Каждый год в нашей школе проходит традиционный «День здоровья». Все ребята дружной семьей, с рюкзаками, с хорошим настроением идут в поход. И наш 11 класс не был исключением.
26 сентября теплый осенний денек встретил нас на Мальтинке. Сбросив рюкзаки, мы начали оформление стоянок. Каждый класс отметил свою территорию, подчеркнув индивидуальность: шариками, флажками, яркими лентами. Открытие праздника ознаменовалось торжественной линейкой, на которой каждый класс доложил о своей готовности и получил туристическое задание.
 Первый старт дан эстафете по прохождению туристической полосы. Каждый участник продемонстрировал умение «туристической пешеходной техники». Каждая команда старалась проявить боевой дух, слаженность и желание пройти все этапы, как можно лучше, конечно, в меру своих сил и возможности. Дистанция была нелегкая, но только в таких условиях проявляется характер и мастерство. Каждый за себя, а в целом за команду. Как муравьи туристы лазали по переправам, старались изо всех сил не допускать ошибок. Но справедливые судьи видят все. Уставшие, но довольные ребята пошли на обед, но обед туриста оказался экстремальным! Самым вкусным блюдом из меню 11 класса было «Слюни туриста». Простые люди на десерт едят клубнику со сливками, а настоящий белореченский турист обожает жуков и кузнечиков. После наивкуснейшего обеда хочется поспать, но белореченские туристы пошли играть « в городки». Азарт игры плавно перелился в конкурс туристической песни. Под звуки гитары и треск разгорающегося костра, мы от всей души, мимо нот спели песню «Перевал».
На этом закончилась программа туристического дня, все ребята нашего класса с сожалением оглянулись на прошедший день, потому что это был наш последний туристический поход в школе. Да, у нас еще будут маршруты, но это будет в другой жизни, не в школьной.
dz2 dz3
 zd3  zd4
 zd4  zd5
 Тютюнник Анастасия, 11 класс