питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Мой любимый учитель

Категория: Новости
Опубликовано: 07.10.2014, 09:15
ziПрофессия учитель была и остается самой почетной, но в то же время одной из самых тяжелых. Я считаю, что учитель – это не профессия, а образ жизни, который ведет с этим именем. Ведь учитель живет тем, что каждый день он идет в школу, чтобы дать нам свои знания, чтобы учить нас.
Я хочу рассказать о своем любимом учителе, Игнатенко Зое Ивановне, преподает у нас биологию. Она добрая, но в то же время и строгая. В класс она приходит с хорошим настроением. Зоя Ивановна преподает у нас с 5 класса.
Я помню, когда она первый раз пришла к нам в класс на урок, мне показалось, что она строгая. Требовательная, и мы ее побаивались. Биология казалась мне всегда скучным и сложным предметом. Но с приходом Зои Ивановны моё отношение к предмету изменилось, он стал одним из моих любимых. Зоя Ивановна требовательна к нам, и это очень хорошо для нас, ведь она хочет донести до нас свои знания, чтобы мы хорошо учились.
Когда мы окончим школу, поедем учиться, чтобы получать профессию, я думаю, что всегда буду вспоминать Зою Ивановну и всех учителей нашей школы.
Спасибо Вам, учителя,
За ваши добрые дела,
За то, что учите вы нас,
Когда приходите в наш класс!
Савинов Максим, 7 класс