питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Артек – это мечта каждого ребенка!

Категория: Новости
Опубликовано: 26.08.2015, 16:03
артек7Кто хоть раз побывал в Артеке, тот не забудет никогда ни плеска волн, ни восходов, ни закатов, ни прекрасных видов гор, ни артековского флага, ни вечеров, ни прощальный костер, ни друзей, которых нашел навсегда.
Я первый раз была в Артеке, но увидела и услышала столько нового и интересного, что не хотелось уезжать. Наш отряд назывался «МАрская Илита», все  очень быстро сдружились. Ежедневно проходили мероприятия, в которых мы принимали участие. Очень запоминающейся была экскурсия в город - герой Севастополь. И интересным был поход на гору Аю – Даг, где мы и встретили рассвет. Поднявшихся на эту гору посвящали в артековцев. Были мы в дом – музее А.П. Чехова. Посетили Ливандийский дворец, напоминающий старинный замок. К памятнику неизвестного солдата возложили венок из веток кипариса. Это происходило поздним вечером и вдоль дорожки стояли зажженные свечи, а затем спустили в море кораблики с зажженными свечами в память о погибших.
По прибытии в лагерь на берегу моря вечером прошел «Огонек знакомств». Каждый рассказал о себе и о своих первых впечатлениях. Я нашла много друзей. Мы обменялись своими пожеланиями и адресами, телефонами.
Артек! Это слово наполнено радостью и смехом. Это рокот волн доброго Черного моря, это море галстуков и море радостных глаз. Это заветная мечта ребят.
Это то место, которое навсегда остается в сердце и душе каждого, кто здесь побывал.
Мурыщенко Анастасия
артек2 
 артек1
 артек4
артек6
артек5