питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Осенняя встреча

Категория: Новости
Опубликовано: 10.11.2016, 19:08
орленок7Внеурочная деятельность является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся.
Целью внеурочной деятельности является создание условий для проявления и развития ребёнком своих интересов на основе свободного выбора, постижения духовно-нравственных ценностей и культурных традиций, создание условий для физического, интеллектуального и эмоционального отдыха детей.
Большинство учащихся 1 б и 3 г классов определились с таким выбором. Но есть ещё и те, кто в свободное время просто сидит дома. Для таких ребят МБУДО «Районный центр внешкольной работы» организовал встречу в осенние каникулы.
Ребята познакомились с творческими объединениями центра.  Перед ними  выступили детские  объединения «Гармония»,  «Золотая струна», «Грация», а также кукольный театр «В гостях у сказки». Школьники поучаствовали в 3 мастер классах.  В объединении мягкая игрушка ребята сшили  рождественских ангелочков. Флористы учили работе с природным материалом соломкой, а вокалисты показали,  как правильно делать дыхательную гимнастику.
 Встреча была интересной и полезной.
орленок1 
орленок3 
орленок8 
орленок2