питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания"

Категория: Новости
Опубликовано: 03.05.2017, 20:36
HjFGICApOx420 – 21  апреля в Усольском районе прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания" среди учащихся 7 классов. Из пяти седьмых классов школьная команда была сформирована от  нашего 7-в класса в составе 8 человек. Честь школы защищали девочки класса Пивень Эмилия, Николаенко Настя, Криворучко и Панкратова Юлии, мальчики Воеводин Паша, Иванов Женя, Лескин Саша и я – Максим Васильев.
В программу соревнований, которые прошли в два дня, входили такие виды как подтягивание на перекладине у мальчиков и сгибание и разгибание рук в упоре лёжа у девочек, прыжки в длину с места, бег 60 метров и 1000  метров, комбинированная эстафета. Мы отвечали на теоретические вопросы по физической культуре, а также представили визитную карточку своей команды. 
В первый день была визитка команды, где мы заняли 1 место, а в эстафете были третьими. Во второй день в устных теоретических заданиях мы были четвёртыми, но зато в комплексе силовых спортивных упражнений мы снова были первыми. И в итоге по двум дням соревнований мы завоевали 1 общекомандное место.
За победу нас наградили грамотами и медалями Комитета образования Усольского районного муниципального образования и командным кубком.
Мы выражаем благодарность нашему учителю физической культуры Роману Владимировичу Семенюра и Беловой Светлане Михайловке, учителю музыки за то, что они помогли нам подготовиться к этим соревнованиям и успешно выступить.  
А сейчас мы готовимся к региональному этапу «Президентских состязаний», которые пройдут 16-18 мая в Ангарске.
HjFGICApOx4
Максим Васильев, 7-в класс