питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Театральный фестиваль «Созвучие»

Категория: Новости
Опубликовано: 09.10.2017, 20:51
13 фестиваль 1С 6 по 8 октября театральное объединение «Мозаика» участвовало в работе творческого фестиваля «Созвучие», организованного молодёжным театральным движением «Алые паруса». 
Разделившись на театрально-детективные агентства, школьники Усольского района прожили три незабываемых дня в атмосфере творчества и взаимопонимания, встретив старых и обретя новых друзей.
Игры, тренинги, мастер-классы и даже концерт вокально-инструментальной группы «Септима»  приготовили организаторы для них. В свою очередь ребята выносили на суд зрителей творческие работы-спектакли. Обсуждение после спектаклей показало, насколько трогательно зрители относятся к работе начинающих актеров.
 Ребята Белореченской школы поставили сказку «Теремок» в обработке С.Я.Маршака. Юные актеры боялись, что детская сказка может не понравиться подросткам. Но в реальности оказалось, что в восторге были все зрители. Профессиональные актёры отметили артистичность и энергичность ребят, умение увлечь зал и держать внимание до самой концовки сюжета.
Диана Свиридова (лиса), Дарья Морозова(медведь), Татьяна Коркина (лягушка) признаны лучшими актрисами. Михаил Красулин стал самым романтичным участником семинара. А Пётр Павлов и Виталий Фиклистов  проявили активность на мастер-классах.
Театральное объединение «Мозаика» победило в номинациях «Лучшая сценарная разработка» и «Новое прочтение вечного».
На рефлексии «Ночная свеча» ребята откровенничали, что здесь могут раскрыться, горевали, что дни фестиваля быстро летят, и с надеждой обещали вновь вернуться  в следующий раз.
13 фестиваль 2 
13 фестиваль 3 

Н.Кашулина