питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

« Все флаги в гости к нам»

Категория: Новости
Опубликовано: 10.10.2017, 21:08
10 день здоровья 4В канун Международного фестиваля молодежи и студентов в нашей школе состоялось коллективное творческое дело « Все флаги в гости к нам». В этот день в коридорах школы можно было встретить представителей различных государств: и белорусов, и россиян, и французов, и китайцев, и японцев, и многих других, т.к. каждый класс представлял определенное государство, а его жители явились на форум в национальных костюмах. Все представляли свои визитные карточки, запускали в небо воздушные шары с голубями, на которых были написаны слова и призывы к миру.
А потом свою работу начали площадки фестиваля, на которых можно было познакомиться культурой и традициями всех стран.
Зрителей завораживал своим магнетизмом танец с веерами «Японской делегации», возбуждал эмоции и заставлял аплодировать без устали танец «техасских ковбоев», песню «Росиночка – Россия» подпевал весь зал.
Все с удовольствием посетили вернисаж, на котором были представлены лучшие художественные работы, посвященные природе своего государства. В ходе викторины «По странам и континентам» знатоки узнавали исторические достопримечательности и гордились собственной эрудицией.
Неподдельные страсти кипели на спортивной площадке. Команды соревновались друг с другом, а болельщики старались перекричать соседей. И, конечно же, все старались посетить площадку национальной кухни. Ведь только здесь можно было попробовать лягушачьи лапки, узбекский плов, японские роллы и попробовать национальные напитки.
День получился яркий, красочный и эмоционально насыщенный. И хочется закончить следующими словами: «Должны смеяться дети и в мирном мире жить!»
10 день здоровья 5
10 день здоровья 9
10 день здоровья 1 
10 день здоровья 2 
10 день здоровья 3 
10 день здоровья 8
10 день здоровья 6
результаты
Боровченко Михаил, Президент Школьной республики