питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Зимние каникулы

Категория: Новости
Опубликовано: 17.01.2018, 23:02
22 каникулы10Вот  и закончились зимние каникулы. Мы так их ждали.  Это были две незабываемые недели, которые мы провели очень интересно. В районе и городе проходили самые разнообразные мероприятия. Наши классы, 5в и 6б  заранее спланировали дела, которые мы хотели  осуществить в зимние каникулы.
5 января- холодно, около тридцати, но нам не почём, мы едем в бассейн «Нептун». Народу немного, плавай сколько душе угодно ( примерно около часа), замёрз – иди с в сауну греться. После этой расслабляющей и закаляющей процедуры очень хочется подкрепиться – рядом сеть кафе. Посидели, пообщались друг с другом и отдохнувшие, счастливые поехали домой.
6 января посетили кинотеатр «Ровесник», где посмотрели мультфильм «Три богатыря». Интересно, познавательно с юмором.
8 января – лыжная база «Снежинка. Погода замечательная, немного ветрено, но это не препятствие. На лыжной базе народу видимо, невидимо. Все решили заняться спортом. Берём лыжи, и вперёд, кто на 3км, кто  4 км., а самые отважные и терпеливые отправляются на 5 км., вместе с Зоей Ивановной. С дистанции никто не сошёл. Дошли до финиша – все, и родители тоже. Раскрасневшиеся от  ветра и работы спешим в домик   попить чайку из термосов, взятых с собой.
12 января – сначала кинотеатр «Ровесник», где посмотрели самый кассовый фильм «Движение вверх». Этот фильм никого не оставил равнодушным. Мы очень гордимся своей страной, нашими замечательными спортсменами. Таких бы тренеров к нам в спортивные школы. Мы были, как бы, участниками того матча. Вставали, вжимались в кресло, подрыгивали, кричали и даже плакали.
Обязательно посмотрите, кто ещё не сходил.
После такого эмоционального фильма- бассейн. Теперь нас больше – 14 человек. С нами работает инструктор. Плаваем, разминаемся, и самое главное – нам разрешают под присмотром инструктора- попрыгать в воду со специальных ковриков. Погревшись в сауне – едем  немного уставшие, но счастливые домой!
Вот так незаметно, интересно прошли наши каникулы! А как у вас?
22 каникулы03 
22 каникулы06 
22 каникулы04 
22 каникулы07
22 каникулы08 
Ученики 5 класса в – кл. рук Игнатенко Зоя Ивановна
Ученики 6 класса б – кл. рук. Лазарь Нина Николаевна.