питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Вредить легко, помогать трудно

Категория: Новости
Опубликовано: 24.04.2018, 21:21
38 мед 3В марте и апреле в нашей школе проводилось обучение для учителей по оказанию первой помощи с приглашением медицинских  работников. Обучение проводилось в два этапа: в марте теоретическая часть, которую представил Тигунцев Никита Степанович, а уже в апреле мы проходили практическую часть, разобраться в которой нам помог Владимир Васильевич Закатей, фельдшер отделения скорой помощи п.Белореченский. Сотрудники школы получили  необходимый багаж знаний, который позволит им оказать помощь пострадавшему до приезда профессионалов.
Владимир Васильевич  провел занятия с применением  наглядных  пособий. Полученные навыки позволят, в случае надобности, реально помочь при сердечном приступе и остановке сердца; при повреждениях различного рода, таких как раны и кровотечения, переломы, ожоги, обморожения и так далее.
Нет ничего дороже человеческой жизни. По первому сигналу к  нам на помощь поспешат сотрудники различных спецслужб: спасатели министерства чрезвычайных ситуаций, медики скорой помощи, представители правоохранительных органов. Предусмотреть и просчитать абсолютно все жизненные ситуации невозможно. Вот почему очень важно, чтобы при несчастном случае не были упущены первые минуты, позволяющие спасти чью-то жизнь.
38 мед 2 
38 мед 1 
Глина Владимировна Приходько, социальный педагог