питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Лето в «Ньюландии»

Категория: Новости
Опубликовано: 15.08.2018, 09:52
лагерь1В июле белореченские ребята отдохнули в районном оздоровительном лагере «Эврика» на профильной смене юных парламентариев «Ньюландия». В состав нашей делегации входили ребята с активной жизненной позицией, которым важно не только хорошо отдохнуть, но и получить новые знания, проявить себя в различных игровых и жизненных ситуациях - это Криворучко Юлия, Панкратова Юлия, Николаенко Анастасия, Семенюра Дмитрий и Васильев Максим.
Программа данной смены полностью подтвердила наши ожидания. Сразу же, с первой минуты пребывания в лагере закрутилась насыщенная жизнь: политическая программа, экономическая программа, спортивные и культурно-массовые мероприятия. Первые три дня были насыщены политическими событиями.
На открытие смены к ребятам приехали почетные гости – Мэр района В.И. Матюха, Председатель думы Усольского района Н.Н. Глызина, Первый заместитель мэра И.М. Дубенкова, Председатель комитета по образованию Н.Г.Татарникова. Все пожелали ребятам ярких впечатлений. И это подтвердилось.
Как же мы радовались, когда в результате упорной предвыборной борьбы, Президентом Ньюландии стала Криворучко Юлия, премьер-министром - Панкратова Юлия, министром экономики и финансов - Семенюра Дмитрий, министром образования -Николаенко Анастасия, министром спорта - Васильев Максим.
Практически, вся власть сосредоточилась в руках ребят из Белореченского.
Оказалось, что получить власть это еще только начало, а вот распорядиться ею, чтобы все были довольны, гораздо труднее. Мы старались, и надеемся, что многое у нас получилось. Жизнь нашего государства было очень насыщенной. Многие на вечерней свече, даже возмущались, что позвонить родителям и то некогда, но признавали, что все интересно и везде хочется принять участие. Хочется особо отметить, что первым рыцарем государства стал Семенюра Дима, королевой Ньюландии – Панкратова Юля, а это подтверждает мысль, что талантливый человек талантлив во всем.
Мы надеемся, что полученные знания и умения  сможем применить в общественной жизни Белореченской школы и Белореченского лицея.
лагерь4
лагерь2 
лагерь3 
Николаенко Анастасия