питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Первенство Усольского района по скалолазанию

Категория: Новости
Опубликовано: 26.11.2018, 23:00
16 скалолаз 6В прошедшее воскресенье¸25 ноября, на скалодроме Белореченской школы проведено очередное первенство Усольского района по скалолазанию на искусственном рельефе. В спортивном зале Белореченской школы собрались юные скалолазы из Новомальтинской и Мальтинской средних школ, приехали на соревнования скалолазы из Новожилкино, и конечно, их радушно встретили юные скалолазы из Белореченского.
Соревнования проводились в двух дисциплинах.
БОУЛДЕРИНГ – в переводе с английского движение по камням.
ПАРНАЯ ГОНКА. По итогам выступления в этих видах соревнований определялись победители в личном зачёте и команды победительницы.
Успешно в этих дисциплинах выступили юные скалолазы из Белореченского, они, практически, не оставили шансов на победу в обоих дисциплинах. В личном зачёте белореченские спортсмены заняли все первые места, а гдето и все призовые. В командном зачёте младшая команда белореченцев (возраст до 13 лет включительно) в составе Павлова Влада, Фиклистова Виталия, Бондаренко Димы и Гарулиной Ани стала победителем, заняв 1 общекомандное место.
В старшей возрастной группе (с 14 лет и до 18 лет включительно) две белореченские команды, не оставив шансов на победу своим соперникам, разыграли между собой первое и второе места. В составе первой команды выступали Дятлов Саша, Хрущёв Владислав, Семенюра Ростислав и Зайцева Настя. Во второй команде выступали Кучёв Толя, Михайлов Илья, Караулов Женя, Коркина Таня.
Команды победительницы были награждены комитетом по физической культуре и спорту Усольской районной администрации  кубками, а члены команд грамотами и  медалями.
Стоит отметить ещё одну немаловажную деталь. Все участники соревнований от Белореченской школы члены скаутского отряда «Горизонт»

16 скалолаз 2 

Команды победительницы соревнований по скалолазанию

16 скалолаз 1 

Дима Бондаренко на этапе боулдеринга

16 скалолаз 5 

Павлов Влад близок к финишу в парной гонке

16 скалолаз 316 скалолаз 4 

Кучёв Толя готов к старту в парной гонке  Михайлов Илья стартовал в парной гонке
Коркин В.В., руководитель скаутского отряда «Горизонт»