питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Социальное партнерство семьи и школы

Опубликовано: 30.12.2019, 13:34

Важное мероприятие прошло в  ноябре (14.11.19.) в  Белореченской школе по теме «Социальное партнерство семьи и школы».  Важное, потому что современная школа существует не только для детей, но и для родителей. В современных условиях многие задачи школе в одиночку не решить, поэтому необходимо объединение усилий школы и семьи.

День образовательных событий дал  возможность показать родителям, что в школе  создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья, а учащиеся смогли  продемонстрировать все, чему они научились: разрабатывать и защищать проекты, создавать и управлять роботами, моделировать  и создавать 3D  модели, использовать  конструктор CUBORO.        

 Педагоги и дети помогли родителям увидеть школу «изнутри», окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашей школе, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет им, даст понять: это та самая школа, в которой обучаются и развиваются наши дети!

Родители поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии и дали высокую оценку всех событий Дня. Из 180 родителей  98% отметили, что события Дня были полезные, значимые, актуальные.

   Мы благодарим родителей за активное участие в мероприятии и с радостью ждем их в школе не только в День образовательных событий, но и в любое другое  время.