питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Миронов Антон – участник финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Опубликовано: 23.09.2020, 12:07

изображение viber 2020 09 23 11 30 25

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  проходил  в новом дистанционно-очном формате.

С 8 по 12 сентября испытания на площадке вуза в рамках компетенции 05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР) испытания проходил Антон Миронов – ученик Белореченской средней общеобразовательной школы.

Дистанционный формат наложил свой отпечаток – три дня в камерной обстановке, под прицелом нескольких камер, ведущих онлайн-трансляцию. Не каждый выдержит такую изоляцию, но Антон Миронов, выходит с соревновательной площадки, улыбаясь. Кажется, повода для волнения за его результат нет. Он отлично со всем справился. В первом модуле он  собирал редуктор, на втором модуле был вертолёт, а на третьем – крепёж для телефона на руль велосипеда. На четвертом модуле нужно было верно спроектировать деталь, там были специально  допущены разные ошибки, их надо было исправить. Задание оказалось сложным, но вполне выполнимым для нашего участника, Миронова Антона.

В скором времени состоится торжественное вручение заслуженной награды юному дарованию -  медаль за профессионализм.

«Это был  первый опыт Антона  на всероссийском  уровне. Несмотря на это, Антон  показал блестящий результат. Школьник очень способный и целеустремленный», - отмечает наставник участника, Татьяна Викторовна Бобровская, учитель информатики МБОУ «Белореченская СОШ».

изображение viber 2020 09 23 11 45 20