питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

Профориентационный марафон

Опубликовано: 15.09.2023, 14:34

8 214 сентября состоялся Всероссийский профориентационный марафон "Россия - мои горизонты". Он охватил всю страну, был интересен как школьникам, так и их родителям и педагогам. Марафон приурочен к запуску программы Профориентационного минимума, который стартовал во всех школах России с сентября 2023 года. 

#билетвбудущее38

#профминимум

Мероприятие помогло ещё раз подчеркнуть важность и значимость разговоров о профессиональной ориентации и выборе своего будущего, ответить на самые популярные вопросы школьников, их родителей и педагогов, и рассказать о том, как будет реализована программа Профминимума.

Во время марафона зрители и участники в прямом эфире смогли пообщаться с представителями разных профессий, узнать о новейших технологических достижениях и прорывах нашей страны, о том, какие кадры и в каких отраслях нужны сегодня, какие навыки необходимо развивать в себе, чтобы стать успешным и востребованным специалистом. 

Запись трансляции Всероссийского профориентационного марафона "Россия - мои горизонты" можно посмотреть на сайте проекта "Билет в будущее" (ссылка).

Также сообщаем, что на платформе "Билет в будущее" в разделе "Родители" размещены курсы и тесты для родителей, которые помогут найти подход к своему ребёнку и помочь ему выбрать свой профессиональный путь.

ПМ 2

ПМ 5

ПМ 6

ПМ 3

ПМ 4