питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

О наших педагогах

Опубликовано: 03.10.2023, 14:14

8 2

О наших педагогах, бесценный опыт которых помог стать достойными людьми нескольким поколениям Белореченской школы.

Если б не было учителя, не был мир так удивителен!

В знак признательности всем педагогам, учителям нашей страны 2023 год объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом педагога и наставника.

Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты.

В знак признательности педагогам Белореченской школы в рамках проведения Большой учительской недели мы хотим рассказать о наших мудрых, энергичных, позитивных наставниках, чья душа живёт в радости, а сердце бьётся с любовью и вдохновением.

ТЮТРИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

 ТАИ 

Александра Ивановна работает в нашей школе 44 года: сначала учителем начальных классов, а с 1982 года и по настоящее время - учителем технологии. Александра Ивановна единственный педагог-женщина технологии в Усольском районе, которая успешно обучает мальчиков столярному и слесарному делу. Творческие проекты, научно-исследовательские работы учащихся Александры Ивановны неизменные призёры и победители на конкурсах разных уровней. Ученики Александры Ивановны ежегодно являются победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа по технологии.

В 2023 году ученики Александры Ивановны успешно выступили на V региональном чемпионате «Абилимпикс» в номинации «Резьба по дереву».  

Результатом педагогической работы Александры Ивановны явилась победа в конкурсе на премию Губернатора Иркутской области в номинации: «Мастер золотые руки».

Александра Ивановна – отзывчивый, доброжелательный, жизнерадостный человек. С любовью вспоминают Александру Ивановну её бывшие ученики. Они бесконечно благодарны своему наставнику за жизненные уроки, общение и философию жизни.

За многолетний педагогический труд Александре Ивановне присвоено звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации».