питание красный

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

фгос

Новости

О наших педагогах

Опубликовано: 04.10.2023, 14:14

8 2

О наших педагогах, бесценный опыт которых помог стать достойными людьми нескольким поколениям Белореченской школы.

Если б не было учителя, не был мир так удивителен!

В знак признательности всем педагогам, учителям нашей страны 2023 год объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом педагога и наставника.

Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты.

В знак признательности педагогам Белореченской школы в рамках проведения Большой учительской недели мы хотим рассказать о наших мудрых, энергичных, позитивных наставниках, чья душа живёт в радости, а сердце бьётся с любовью и вдохновением.

ЗАСУХИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА

 ТАИ 

Людмила Геннадьевна работает учителем английского языка 41 год, из них 38 лет в нашей школе.

Системность, высокий профессионализм, огромный опыт, обширные знания в области как языка, так и преподавания – вот что характеризует Людмилу Геннадьевну как настоящего педагога.

Людмила Геннадьевна умеет мотивировать своих учеников, подбирает интересные темы для обсуждения, умеет поддерживать доброжелательный эмоциональный фон на уроках, что не исключает его требовательности. То терпение, с которым Людмила Геннадьевна объясняет правила письма и нормы произношения незнакомых английских слов, заслуживают особой оценки педагогического таланта педагога.  

Людмила Геннадьевна - Профессионал с большой буквы, который дает возможность ученикам понимать, учить и полюбить английский язык. Ученики Людмилы Геннадьевны успешно сдают ЕГЭ по иностранному языку и продолжают обучение на факультетах иностранных языков.

Людмила Геннадьевна – современный учитель, наставник, который старается вносить в жизнь школы и детей всё самое интересное.

Людмила Геннадьевна – отличный классный руководитель, который понимает своеобразие школьников нашего времени и является добрым другом для своих воспитанников.

Людмила Геннадьевна – человек добрый, отзывчивый, позитивный, пользуется высоким уважением и авторитетом у коллег, учеников и их родителей.

За многолетний педагогический труд Людмиле Геннадьевне присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

В 2022 году Людмиле Геннадьевне был вручен ведомственный знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения»